Рейтинг@Mail.ru
6-я ежегодная бизнес-встреча ОБЩИЕ ЦЕНТРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ - 28.04.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

6-я ежегодная бизнес-встреча ОБЩИЕ ЦЕНТРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ДЕЙСТВЕННЫЕ МЕХАНИЗМЫ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ И ОПТИМИЗАЦИИ РАБОТЫ ОЦО В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ

21-22 апреля 2016, Москва, Россия

Ежегодная традиционная бизнес-встреча ведущих экспертов общих центров обслуживания, организованная компанией MSB Events, состоялась 21-22 апреля 2016 в Москве .

На протяжении двух дней встречи, руководители крупнейших центров и представители консалтинговых компаний обсуждали актуальные вопросы функционирования ОЦО в разных регионах, способы увеличения продуктивности, инновации и новые пути повышения эффективности работы.
Новые и перспективные направления развития ОЦО в области финансовых услуг и HR, оказываемых ОЦО, а также подходы к повышению эффективности уже существующего ОЦО, стали основными темами конференции. В рамках двухдневной конференции выступили эксперты и топ-менеджеры из ведущих российских и международных компаний таких как Северсталь-ЦЕС, ЛУКОЙЛ-УРЦ Пермь, Ростелеком, Сибур-ЦОБ, Проктер энд Гэмбл и другие.

В ходе конференции слушатели также познакомились с возможностями повышения эффективности ОЦО за счет оптимизации и автоматизации внешнего и внутреннего документооборота. Своим опытом повышения эффективности с помощью ЭДО поделилась Светлана Горчакова из компании МТС, Дмитрий Никитин из Энсол консалтинг и Сергей Курепин из Ростелекома.

В завершении первого дня конференции состоялась торжественная церемония вручения премии "ЛУЧШИЙ ОЦО". Премия была организована совместно с Некоммерческим Партнерством "Объединение Общих Центров Обслуживания", это единственная в России официальная ассоциация ОЦО. По итогам заседания Экспертного Совета премии победителями были признаны достойнейшие компании и профессионалы своего дела.

Победителями премии "ЛУЧШИЙ ОЦО" стали:
Компания Сибур-ЦОБ в номинации "Эффективная оптимизация бизнес-процессов";
Компания Intercomp в номинации "Лучшая HR стратегия и сильная корпоративная культура";
Компания Ростелеком в номинации "Инновации и совершенствование";
Компания ЛУКОЙЛ-УРЦ Пермь в номинации "Признание Клиентов";
Компания Северсталь-ЦЕС в номинации "Эффективный документооборот" и "Открытие года".

Модератором мероприятия выступила Людмила Вепрева, бизнес-консультант и эксперт в области Общих Центров Обслуживания. Партнером мероприятия выступила компания Intercomp.

Свежие практики, интересные деловые знакомства и обсуждения, позволили участникам мероприятия получить актуальную информацию, отследить тренды в построении и развитии ОЦО и обсудить именно те вопросы, которые являются приоритетными для многих компаний сегодня.

Как и всегда, конференция сопровождалась активными обсуждениями в рамках кофе-брейков и деловых обедов. Участники бизнес-встречи отметили высокий уровень организации мероприятия, актуальность тематики, а также профессионализм докладчиков и делегатов.
Компания MSB Events благодарит участников и экспертов бизнес-встречи за активную работу, новые идеи, интересные знакомства и ждет встречи на будущих мероприятиях!

Контакты:
+420 226 239 723
marketing@msbevent.com
www.msbevent.com

Источник: MSB EVENTS

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала