Рейтинг@Mail.ru
BroadSoft запускает сервис унифицированных коммуникаций BroadCloud в Японии - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

BroadSoft запускает сервис унифицированных коммуникаций BroadCloud в Японии

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Компания объявляет о начале полноценной коммерческой деятельности на японском рынке в ходе конференции BroadSoft Cloud Connect в Токио
ГЕЙТЕРСБЁРГ, МЭРИЛЕНД, и ТОКИО, ЯПОНИЯ-(Marketwired - 25 мая 2016 г.) - BroadSoft, Inc. (NASDAQ: BSFT) - мировой лидер в области предоставления унифицированных коммуникаций как услуги (UCaaS), объявила о запуске своего сервиса BroadCloud® в Японии и о начале полноценной коммерческой деятельности на территории этой страны. Как сообщалось ранее, в ноябре 2015 года компания BroadSoft приобрела токийского поставщика облачных коммуникационных решений - компанию PBXL KK, которая была переименована в BroadSoft Japan KK.

BroadCloud представляет собой полностью управляемый сервис, который позволяет японским поставщикам предоставлять своим клиентам доступ к комплексной системе унифицированных коммуникаций UC-One®. BroadCloud избавляет поставщика услуг от необходимости инвестировать значительные средства в запуск новых сервисов голосовых IP и унифицированных коммуникаций. BroadCloud дает поставщикам услуг возможность предоставлять доступ к революционным облачным сервисам PBX и UC, позволяющим облегчить управление и снизить затраты, и при этом повысить производительность и мобильность по сравнению с автономными системами.

Япония считается одним из крупнейших и самых инновационных рынков мобильной телефонии в мире, и наряду с многими другими странами, она переживает резкий переход от традиционных систем PSTN к голосовой IP-телефонии и мобильным сервисам. Япония также имеет ряд особенностей, которые делают ее идеальной средой для титулованной платформы BroadWorks®, продукта UC-One и сервисов BroadCloud от компании BroadSoft. В числе этих особенностей - растущий спрос на сервисы BYOD (основаны на использовании личных устройств сотрудников), развитая культура использования мобильных технологий и удивительно большая база активных факсимильных аппаратов, на смену которым в течение нескольких следующих лет придут голосовые IP-сервисы.
В марте 2016 год компания BroadSoft назвала своего первого японского клиента из числа поставщиков услуг - NIFTY Japan. С этого времени сервис ShaMo! компании NIFTY запущен и работает на базе платформы BroadCloud. Главный директор по информационным технологиям и генеральный директор департамента облачных технологий Такайа Уэно (Takaya Ueno) отмечает: "Мы очень рады стать первым клиентом компании BroadCloud в Японии и приветствуем их официальный выход на японский рынок. Надеемся на долгие годы успешного сотрудничества с командой BroadSoft Japan".

На конференции BroadSoft Tokyo Cloud Connect генеральный директор BroadCloud Japan Джим Вайссер (Jim Weisser) заявил: "Мы рады объявить об официальном открытии компании BroadCloud Japan и о начале работы BroadSoft на японском рынке. Япония обладает значительным потенциалом для бизнеса, и мы удовлетворены возможностью поработать с самыми инновационными клиентами поставщиков услуг в мире. Япония - это удивительный рынок, и мы намерены выстраивать долгосрочные отношения с потребителями, развивать наши корпоративные команды и продолжать способствовать долгосрочному росту наших клиентов".

О компании BroadSoft:
Компания BroadSoft является ведущим поставщиком облачного программного обеспечения и сервисов, позволяющих поставщикам услуг мобильной, фиксированной и кабельной связи предлагать потребителям унифицированные услуги связи через свои сети, используя интернет-протоколы. Главная коммуникационная платформа компании позволяет ей предоставлять клиентам широкий диапазон услуг связи корпоративного и потребительского уровня, включая услуги по обработке вызовов, сообщений и коммуникационные услуги по обеспечению взаимодействия, в том числе через частные АТС, а также видеозвонки, обмен текстовыми сообщениями и конвергированные услуги мобильной и фиксированной связи. Для получения дополнительной информации посетите страницу http://www.BroadSoft.com.

Заявления о перспективах:
Настоящий пресс-релиз включает в себя заявления о перспективах в соответствии с определением, предусмотренным Законом о реформе судопроизводства по частным ценным бумагам (Private Securities Litigation Reform Act) 1995 года. Эти заявления о перспективах могут определяться соответствующими условиями и формулировками, такими как "позволяет", "может" и "дает возможность", а также аналогичными терминами и формулировками, включая заявления, касающиеся преимуществ, получаемых клиентами японского поставщика услуг в результате использования продуктов BroadCloud в структуре своих услуг. Результат обстоятельств, описанных в нижеуказанных заявлениях, следует оценивать с учетом известных и неизвестных рисков, неопределенности и других факторов, которые могут значительным образом повлиять на эти результаты, включая финансовые и прочие выгоды для компании BroadSoft вследствие использования систем BroadCloud японскими поставщиками в структуре своих услуг, а также факторов, предусмотренных разделом "Факторы риска" отчета 10-K компании BroadSoft за период одного года, истекший 31 декабря 2015 года, предоставленного Комиссии по ценным бумагам и биржам (Securities and Exchange Commission или SEC) 29 февраля 2016 года, и в других документах компании BroadSoft, предоставленных SEC. Вся информация в этом пресс-релизе представлена по состоянию на 26 мая 2016 года. За исключением случаев, предусмотренных законодательством, компания BroadSoft не берет на себя обязательств по обновлению и публикации обновленных версий заявлений о перспективах в соответствии с фактическими результатами или изменением прогнозов.

Контакты для прессы:

Северная и Южная Америка
Brian Lustig (Брайан Люстиг)
Bluetext PR для BroadSoft US
+1 301.775.6203
brian@bluetext.com

Европа
Andy Crisp (Энди Крисп) / Jon Bawden (Джон Боуден) / Kate Anderson (Кейт Андерсон)
Cohesive для BroadSoft UK
+44 (0) 1291 626200
broadsoft@wearecohesive.com

Азиатскко-Тихоокеанский регион
Terry Alberstein (Терри Альберстайн)
Navigate Communication
+61 (0) 458-484-921
terry@navigatecommunication.com.au

Источник: Marketwire

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала