Рейтинг@Mail.ru
"Авилон. Официальный дилер BMW" покорил стихию - 01.08.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Авилон. Официальный дилер BMW" покорил стихию

"Авилон. Официальный дилер BMW" ПОКОРИЛ СТИХИЮ
Авилон. Официальный дилер BMW  ПОКОРИЛ СТИХИЮ
Читать Прайм в
Дзен Telegram

Компания "Авилон. Официальный дилер BMW" в акватории Клязьменского водохранилища провела гонку на яхтах в рамках захватывающего проекта "Покоряя стихию".

Закрытое мероприятие для корпоративных клиентов состоялось в оздоровительном загородном комплексе "Клязьма" в прошедшие выходные, гости приняли участие в настоящей парусной регате. Пройдя часовой инструктаж от опытных шкиперов, гости смело отправились осваивать яхтенный спорт. Солнечная погода и сильный ветер в течение всего благоволила спортсменам. Всего в регате приняли участие 10 команд, гонка прошла в намеченные сроки и закончилась победой команды BMW 4 серии. Подводя итоги можно с уверенностью сказать, что регата удалась. Помимо покорения водной стихии гости могли пройти волшебные преображения в beauty-зоне благодаря мастерам салона красоты МОНЭ, отведать ароматные кальяны от "Мята Lounge" и воздушные коктейли от бара"Воздух", а защита от солнца кожи гостей во время проведения парустной регаты от Lancaster - стали приятным дополнением всего мероприятия.

Первый день завершился гала-ужином в приятной дружеской атмосфере с множеством сюрпризов от партнеров и розыгрышем стильных подарков из коллекций BMW Life Style от "Авилон. Официальный дилер BMW".

Во второй день мероприятия гости проходили интереснейший квест-драйв на автомобилях бренда BMW. Квалификационные экзамены для определения порядка стартующих в квест-драйве проводил инструктор LordWaters. Участники команд на время завязывали "фламандский узел". Рекордным стал результат в 12,76 секунд. Участники мероприятия "Покоряя стихию" провели замечательные выходные, полные радостных впечатлений, приоткрыв загадочный и манящий мир яхтинга вместе с компанией "Авилон. Официальный дилер BMW".

Партнеры мероприятия:

"БинБанк" Премиум - это надежная частная финансовая организация. Это Банк для тех, кто привык жить на предельной скорости, первым получая все самое лучшее от современных технологий. Индивидуальные финансовые решения, высочайший уровень сервиса и услуги персональных банкиров - все это БИНБАНК Премиум.

Simple Wine - крупнейший импортер и дистрибьютор с уникальной коллекцией вин, шампанского, крепких спиртных и безалкогольных напитков.
Информационный портал Ocean TV - это первый русскоязычный телеканал о Мировом Океане и истории отношений человека и моря.

Источник: Компания "Авилон. Официальный дилер BMW"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала