Рейтинг@Mail.ru
Как научится принимать правильные коммерческие решения: "Marketing Management Forum" - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как научится принимать правильные коммерческие решения: "Marketing Management Forum"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

С 8 по 9 декабря 2016г в Москве компания Brainstorm проведет форум "Marketing Management Forum", посвященный управлению маркетингом. Участники узнают, как достигнуть максимального результата, используя эффективные методы маркетинга. Лучшие специалисты выступят на форуме и поделятся своими практическими знаниями, научат принимать правильные для современного рынка решения.

Для многих понятие "маркетинг" остается достаточно абстрактным. Но без конкретных знаний в этой области тяжело удерживать компанию на плаву в постоянно меняющихся условиях экономики. Поэтому основная идея "Marketing Management Forum": успешные методы маркетинга нужно внедрять на практике. Теории хороши лишь в книжках, а в бизнесе нужны четкие решения!

Перед участниками двухдневного форума выступят практикующие маркетологи. Они знают, как ставить цели, достигать их и научат этому других. Специалисты расскажут об эффективном планировании и контроле, на конкретных примерах покажут, как действуют правильные инструменты маркетинга.

Реальные ситуации помогут посмотреть на свою компанию со стороны и выбрать верный путь ее продвижения. Профессионалы научат, как при минимальном бюджете сделать узнаваемым новый бренд, что поможет выделить товар среди группы подобных, как работать с возражениями клиентов, где найти новые перспективы в условиях кризиса, какие методы маркетинга уже не актуальны, а какие следует использовать и многому другому.

"Marketing Management Forum" - ключевое событие для тех, кто хочет овладеть искусством правильного ведения бизнеса, увеличить свою прибыль. Это уникальная возможность приобрести бесценный опыт и стать акулой маркетинга!

По вопросам участия просьба обращаться: info@brainstorm.su
Телефон: +7 (495) 255-55-06
Организатор форума: http://brainstorm.su

Источник: Brainstorm

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала