Рейтинг@Mail.ru
На Восточном экономическом форуме будет подписано соглашение о создании платформы для привлечения японских инвестиций на Дальний Восток - 25.08.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Восточном экономическом форуме будет подписано соглашение о создании платформы для привлечения японских инвестиций на Дальний Восток

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Фонд развития Дальнего Востока и Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта подпишут соглашение с Японским банком международного сотрудничества (JBIC).

"Новая платформа будет способствовать привлечению японских инвесторов в территории опережающего развития и Свободный порт Владивосток", - заявил Министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Галушка в эксклюзивном интервью ИА "Синьхуа".

"Участие JBIC в этом проекте - системный сигнал японскому бизнесу о том, что на Дальнем Востоке можно и нужно вести выгодный бизнес, можно и нужно инвестировать. Кроме того, по линии JBIC целый ряд проектов на Дальнем Востоке получает льготное финансирование", - подчеркнул А.Галушка.

На данный момент на долю Японии приходится более 7% всех привлеченных на Дальний Восток с помощью новых инструментов развития инвестиций.

Источник: Росконгресс

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала