Рейтинг@Mail.ru
Компания "Альпари" участвует в подготовке семинаров Нассима Талеба - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Альпари" участвует в подготовке семинаров Нассима Талеба

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Компания "Альпари" выступит в качестве стратегического и информационного партнера по подготовке семинаров Нассима Талеба - известного американского экономиста, трейдера и эксперта в области влияния непредсказуемых и случайных событий на биржевую торговлю и мировую экономику. Мероприятия, на которых все участники валютной биржи Форекс смогут лично ознакомиться с теориями и рекомендациями финансового гуру, пройдут в Киеве 10 октября и в Москве 12 октября.

Название семинаров совпадает с названием главного мирового бестселлера, написанного Талебом, - "Черный лебедь: прогнозировать и побеждать в мире хаоса". То, почему именно компания "Альпари" была выбрана в качестве партнера предстоящих съездов, организаторы объясняют следующим образом:

- Брокеры такого уровня, как "Альпари", больше остальных заинтересованы в финансовой грамотности своих клиентов. Лучшее тому подтверждение - наличие у "Альпари" собственной "Инвестиционной академии", обучаясь в которой можно узнать, что такое бинарные опционы, как заработать на Форекс, каких тактик следует избегать во время работы на валютных рынках и многое другое. Семинары Нассима Талеба также призваны повышать уровень знаний тех, кто превратил биржи в способ стабильного заработка. Посетив их, можно узнать, как действовать в ситуации кризиса, когда курсы валют нестабильны.

Компания "Альпари" рекомендует посетить семинары Нассима Талеба всем своим клиентам. В Москве экономист с мировым именем будет выступать в 10:00 в конференц-зале правительства (Новый Арбат, д. 36). В Киеве семинар пройдет в 9:30 в Grand Hotel Kyiv Fairmont (ул. Набережно-Крещатинская, д. 1).

Клиенты компании "Альпари", заинтересованные в самообразовании и желающие ознакомиться с теориями Нассима Талеба, могут приобрести билеты с десятипроцентной скидкой. Для этого им необходимо запомнить промокод "alpari" и оформить заявку через официальный сайт структуры. По окончанию семинара каждый его участник сможет лично пообщаться с Нассимом Николасом в неформальной обстановке и задать ему все возникшие вопросы.

О компании. Компания "Альпари" была открыта в 1998 году. На сегодняшний день данный бренд является одним из ведущих в мире, предоставляющих возможность работы на финансовых рынках. Организация на протяжении многих лет входит в список самых крупных мировых форекс-брокеров. На базе нее действует узкоспециализированная Инвестиционная академия.

Официальный сайт компании "Альпари": http://www.alpari.ru/.
Россия, г. Москва, Ракетный бульвар, д. 16 (м. ВДНХ)
Схема проезда
пн-пт, с 9:30 до 18:30
+7 (495) 649-82-54

Источник: Компании "Альпари"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала