Рейтинг@Mail.ru
Promtex Orient удваивает объемы производств за два года - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Promtex Orient удваивает объемы производств за два года

фабрика матрасов
фабрика матрасов
Читать Прайм в
Дзен Telegram

Как заявили представители отечественного производителя матрасов Promtex Orient, их компании удалось удвоить объемы продаж спальной продукции, в сравнении с показателями 2014-го года. Таким образом, производитель вошел в пятерку наиболее крупных поставщиков матрасов на российском рынке.

По словам руководства московской фабрики, Promtex Orient оказался готов к экономическому кризису. Подтверждением этих слов стало недавнее расширение каталога за счет более пятидесяти новых моделей матрасов и активизация поточного производства. В каталоге кроме матрасов появились кровати и ортопедические основания, а также уникальные модели матрасов, выполненные с использованием эксклюзивных материалов.

Увеличение объемов выпуска специалисты компании связывают, в первую очередь, с грамотным расширением аудитории потенциальных покупателей. В каталоге компании можно встретить и дорогие матрасы категории люкс, с натуральным латексом или материалом "скафандров НАСА", этерлоном, и практичные модели средней ценовой категории и бюджетные матрасы для широкой аудитории с ППУ и искусственным струттофайбером.

Сегодня московская фабрика продолжает экспансию региональных рынков, открывая представительства и транспортные подразделения в крупнейших городах страны, включая Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Краснодар.

В данный момент у Promtex Orient уже есть свои филиалы в 50-ти городах России. Таким образом, несмотря на территориальное расположение производственных мощностей в Московской области, фабрике удается сотрудничать с клиентами по всей стране.

Положительно на спросе сказались и новые условия доставки. Теперь матрас в Москве и области можно заказать с доставкой в день подачи заявки, причем бесплатно при определенной сумме заказа в пределах нескольких километров от МКАД. В регионы матрасы и другие спальные принадлежности поставляются в течение пяти дней либо подразделениями Promtex, либо сторонними транспортными компаниями.
Отдельно в Promtex Orient отметили уникальные условия работы с нестандартными заказами, которые также позволили повысить объемы заказов. Только их фабрика в данный момент готова поставлять большинство нестандартных матрасов уже в день заказа, без предоплаты, с оплатой при получении. Кроме того, фабрика готова выполнить любой нестандартный заказ, как по габаритам, так и по форме и наполнению.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала