Рейтинг@Mail.ru
"Бизнес Эксперт": ответственность за ложную информацию для ЕГРЮЛ ужесточена - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Бизнес Эксперт": ответственность за ложную информацию для ЕГРЮЛ ужесточена

Читать Прайм в
Дзен Telegram

По информации ГК "Бизнес Эксперт", уголовная ответственность за фальсификацию информации о руководителях или учредителях ООО для ЕГРЮЛ была значительно ужесточена.

Об ответственности за подобную фальсификацию говорят ст. 170.1, 173.1-2 УК РФ. За сообщение ложной информации о руководстве, учредителях, уставном капитале для получения прав на чужое имущество можно получить штраф до 300 тысяч рублей или лишиться свободы на 2 года со штрафом до 100 тыс. рублей. За наем "зиц-председателя" при образовании юридического лица и изначально ложную информацию, из-за которой данные о подставном лице будут внесены в реестр, можно поплатиться штрафом до 500 тысяч рублей или лишением свободы на 2 года - 5 лет. Предоставление паспорта для включения в реестр сведений о подставном лице карается штрафом до 300 тысяч рублей. Эта информация актуальна и для компаний, оказывающих услуги по регистрации и смене юридических адресов, уточняет "Бизнес Эксперт".

Группа компаний "Бизнес Эксперт" представляет собой слаженную команду юристов, финансистов, бухгалтеров, предпринимателей и имеет свыше 10 лет опыта успешной работы. "Бизнес Эксперт" пользуется только проверенными каналами услуг, дает гарантию полной прозрачности условий сотрудничества, взаимовыгодных условий для продавцов и покупателей бизнеса и абсолютной юридической чистоты любой операции. Группа предоставляет услуги в сфере лицензирования и получения допусков СРО, регистрации и ликвидация предприятий, позволяя начать и свернуть бизнес настолько быстро, насколько возможно в принципе, купить готовую фирму с лицензией, историей, репутацией, любых форм и параметров, помогает в успешном прохождении аттестации и контроля различных проверяющих органов, в повышении квалификации и подборе сотрудников. В сфере ликвидации предприятий "Бизнес Эксперт" помогает выбрать оптимальное решение с минимальными последствиями и без правового риска.
"Бизнес Эксперт" предлагает готовые фирмы, соответствующие самым разным требованиям (на данный момент в каталоге ГК значится около 800 компаний), завершил свыше 350 сделок покупки-продажи готовых компаний, помог получить более 230 лицензий. Группа занимается полным сопровождением бизнеса от регистрации и лицензирования до покупки-продажи юридических лиц.

Более подробно узнать о ГК "Бизнес Эксперт" можно, пройдя по ссылке регистрация фирм в Москве: http://biznesexpert.pro/
Источник: ГК "Бизнес Эксперт"

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала