Рейтинг@Mail.ru
Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации приглашает на конференцию "Информационно-аналитические инструменты в государственном управлении" - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации приглашает на конференцию "Информационно-аналитические инструменты в государственном управлении"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

В Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации 26-27 января 2017 года состоится конференция "Информационно-аналитические инструменты в государственном управлении". На конференции будут рассматриваться лучшие практики создания и использования аналитических инструментов в органах государственной власти, вопросы государственной политики по развитию отрасли информационных технологий и современные тренды в сфере разработки и внедрения программных средств, направленных на принятие управленческих решений.

Участники конференции - представители федеральных и региональных органов власти, ИТ-компаний, профессиональных и экспертных сообществ. Среди спикеров - директор Департамента информационных технологий и связи Правительства Российской Федерации Владислав Федулов, заместитель руководителя Федерального казначейства Сергей Гуральников, заместитель председателя Правления Пенсионного фонда Николай Елистратов, заместитель руководителя Федеральной налоговой службы Андрей Петрушин и др.

Конференция является итоговым мероприятием организованного Аналитическим центром федерального конкурса "Лучшие информационно-аналитические инструменты - 2016", и именно на ней состоится объявление и награждение победителей. Конкурс поддерживают федеральные и региональные министерства и ведомства, крупнейшие профессиональные ассоциации и СМИ, председателем жюри является директор Департамента информационных технологий и связи Правительства Российской Федерации Владислав Федулов.

"Сегодня мы можем с уверенностью говорить о потребности в анализе и рейтинговании информационно-аналитических инструментов, - считает председатель Оргкомитета конкурса, руководитель Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации Константин Носков. - Окончательные выводы о востребованности результатов нашего конкурса со стороны потребителей - федеральных и региональных органов власти - мы сделаем после конференции. Но надеюсь, что и рынок, и органы власти воспримут их с воодушевлением".

Сегодня в стране существует ряд премий, которые проводятся и вручаются под эгидой различных организаций, однако, по мнению члена жюри - заместителя председателя правления Пенсионного фонда России Николая Елистратова, нужна одна, которая стала бы стержневой. "На основе конкурса, организованного Аналитическим центром, можно создать очень сильный общероссийский конкурс, который охватывал бы и государственные, и частные структуры, - считает Елистратов. - Такой конкурс мог бы стать самым главным в стране, как "Оскар" в кинематографе, потому что тема аналитических инструментов востребована и органами власти, и коммерческим сектором".

Дата проведения: 26-27 января 2017, 10:00, начало регистрации в 9:30

Место проведения: Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации - Москва, проспект Академика Сахарова, 12

Регистрация участников: http://itcontest.ac.gov.ru/an2016/conference/registration/

Аккредитация СМИ: accreditation@ac.gov.ru

Об Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации: http://ac.gov.ru/

Источник: Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала