Рейтинг@Mail.ru
Компания "Re:Apple" сообщает об открытии офиса в Санкт-Петербурге - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компания "Re:Apple" сообщает об открытии офиса в Санкт-Петербурге

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Компания "Re:Apple" приглашает пользователей всей техники этого бренда в свой новый сервисный центр Apple в Петербурге. Несмотря на то, что компания существует давно и успела зарекомендовать себя с лучшей стороны и завоевать доверие тысяч довольных клиентов, определение "новый" вполне подходит для нас: стратегия нашего развития предполагает бесконечную цепь ежедневных позитивных изменений в соответствии с изменениями текущих рыночных трендов.

С каждым днем мы предоставляем новые услуги и устраиваем новые акции, о которых можно узнать на нашем сайте http://remont-apple.ru/iphone.html. К примеру, сейчас мы предлагаем нашим клиентам защитное стекло в подарок при ремонте дисплея и замена аккумуляторов по сниженным ценам. Ориентир, на который нацелены действия "Re:Apple" - создание максимально выгодных условий для каждого нашего клиента. Слоган компании - "Ремонтируем с удовольствием". С открытием офиса по адресу Ленинский проспект, д. 136, в четырех домах от одноименного метро жителям и гостям нашего города стало еще проще и быстрее возвращать к полноценной жизни самую разную технику легендарного бренда.

Главная задача нового офиса - сделать довольным каждого клиента. Обращаясь к нам за помощью, каждый потенциальный клиент должен знать, что наш сервисный центр предлагает только лучшее. Подтвердить это могут уже воспользовавшиеся услугами нашего СЦ. "Re:Apple" отличает опытный квалифицированный персонал, имеющий в своем распоряжении все необходимое для качественного, быстрого, профессионального ремонта, лучшие запчасти и комплектующие на собственном складе, гарантии лучших условий и сроков сравнительно с аналогичными компаниями, специализирующимися в той же сфере услуг, что и мы.

Воспользовавшись выгодными предложениями "Re:Apple", вы лично убедитесь в справедливости сказанного. Закономерный итог сотрудничества с нами - вручение владельцу полностью восстановленной техники. Здесь же клиенты могут получить исчерпывающую консультацию специалистов.

Открытие офиса в Санкт-Петербурге - новый шаг к повышению уровня клиентоориентированности компании "Re:Apple". В нем клиенты получили весь необходимый комплекс услуг по ремонту всей техники бренда Apple.

Клиент обращается в сервис, мы принимаем его технику на бесплатную диагностику (время зависит от сложности проблемы), по ее окончании перезваниваем, сообщаем причину неисправности, цену и срок устранения. Клиент соглашается на ремонт или отказывается от него. В большинстве случаев как диагностика, так и сам ремонт проходят в присутствии владельца, занимая от 30 минут. Наш сервисный центр принимает к оплате банковские карты Visa, MasterCard, ремонтирует технику за безналичный расчет.

СЦ на Ленинском проспекте работает ежедневно, с понедельника по четверг с 10 до 21, в пятницу - с 10 до 20, в субботу - с 11 до 20, в воскресенье - с 12 до 18 часов. Записаться на ремонт и обслуживание можно и через интернет, на сайте компании http://remont-apple.ru/, на время, удобное клиенту.

Источник: компания "Re:Apple"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала