Рейтинг@Mail.ru
АО "ОЭК" принимает участие в месячнике по благоустройству - 10.04.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АО "ОЭК" принимает участие в месячнике по благоустройству

Читать Прайм в
Дзен Telegram

В рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству специалисты АО "Объединенная энергетическая компания" осуществят помывку и покраску установок наружного освещения (УНО), расположенных на территории Москвы.

Работы по приведению в порядок светотехнического оборудования начались в апреле и продлятся до конца месяца. Для их своевременного проведения каждое эксплуатационное подразделение придерживается составленного еженедельного плана мероприятий.

Всего к предстоящим майским праздникам будет помыто около 32 тыс. опор, 19 тыс. цоколей, 46 тыс. кронштейнов и около 100 тыс. светильников. Также будет покрашено около 8 тыс. опор, 7 тыс. цоколей и 20 тыс. кронштейнов.

Наряду с проводимыми работами по помывке, очистке и покраске установок наружного освещения, АО "ОЭК" принимает участие в общегородских субботниках. Сотрудники компании приводят в надлежащий вид объекты электросетевого имущества компании и прилегающих к ним территорий. В районах электрических сетей АО "ОЭК" осуществляются косметические ремонты зданий трансформаторных подстанций (ТП) и других объектов - устраняются мелкие дефекты, производится покраска зданий и сооружений, а также уборка территорий энергетических объектов.

АО "ОЭК", как московская городская компания, принимает непосредственное участие в проведении общегородского месячника благоустройства. Персонал компании задействован в проведении субботников и других мероприятий, способствующих поддержанию надлежащего внешнего вида объектов электросетевого имущества компании.

Информация об АО "ОЭК"

АО "ОЭК" создано по Распоряжению Правительства Москвы в 2004 г. С момента создания и до мая 2011 года осуществляло владение электросетевым имуществом, передаваемое г. Москвой в уставной капитал компании. С мая 2011 начало деятельность как полноценная электросетевая компания. В настоящее время Компания самостоятельно реконструирует и развивает принадлежащие городу Москве электросети, эксплуатирует существующие, обеспечивает проектирование и строительство новых электрических сетей. Одним из основных видов деятельности является технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям Компании. Кроме того АО "ОЭК" обеспечивает порядка 20% транспорта электроэнергии Москвы и является компанией, которая обслуживает электросети всех классов напряжения. Приоритетный проект Компании - создание разветвленной электрической сети напряжением 20 кВ, которая обеспечит возможность присоединения всех потребителей на территории города Москвы и позволит исключить дефицит мощности на ближайшие 20 лет, технологически приблизив столицу к ведущим мегаполисам мира.

АО "Объединенная энергетическая компания"
115035 г. Москва, Раушская набережная, д.8
Тел.: (495) 657-91-01 (1164)
pressa@uneco.ru
www.uneco.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала