Рейтинг@Mail.ru
АО "ОЭК" провело детскую акцию, приуроченную к Международному дню защиты детей - 31.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АО "ОЭК" провело детскую акцию, приуроченную к Международному дню защиты детей

Читать Прайм в
Дзен Telegram

В преддверие Международного дня защиты детей АО "Объединенная энергетическая компания" провело праздничную акцию в школе-интернате ГКОУ МО "Доверие" для детей с ограниченными возможностями.

Специально для воспитанников школы-интерната было организовано развлекательное шоу с детскими конкурсами, ростовыми куклами и вручением подарков.
В течение нескольких часов аниматоры, одетые в костюмы вымышленных героев Электрониуса, Лампочки и Фонаря, развлекали детей и их воспитателей разнообразными играми и танцами.

Также аниматоры уделили большое внимание вопросам обращения с электричеством. Ведущие акции в доступной для детей форме рассказали детям об электричестве в быту, об основах электробезопасности, а также ознакомили воспитанников школы-интерната с правилами поведения вблизи энергообъектов.
Пока дети были увлечены развлекательной программой, сотрудники АО "ОЭК" посадили на территории учреждения цветы и деревья.

Одной из самых значимых частей праздника стало построение картонного замка, а по окончанию мероприятия детей ждало чаепитие, после которого все участники праздничной акции запустили в небо воздушные шары.

АО "ОЭК" регулярно принимает участие в различных мероприятиях, организованных для жителей г. Москвы, а для самых маленьких - благотворительные акции, открытые уроки, экскурсии и другие мероприятия. Забота о жителях города и подрастающем поколении является одной из важных составляющих социальной политики компании.

Информация об АО "ОЭК"

АО "ОЭК" создано по Распоряжению Правительства Москвы в 2004 г. С момента создания и до мая 2011 года осуществляло владение электросетевым имуществом, передаваемое г. Москвой в уставной капитал компании. С мая 2011 начало деятельность как полноценная электросетевая компания. В настоящее время Компания самостоятельно реконструирует и развивает принадлежащие городу Москве электросети, эксплуатирует существующие, обеспечивает проектирование и строительство новых электрических сетей. Одним из основных видов деятельности является технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям Компании. Кроме того АО "ОЭК" обеспечивает порядка 20% транспорта электроэнергии Москвы и является компанией, которая обслуживает электросети всех классов напряжения. Приоритетный проект Компании - создание разветвленной электрической сети напряжением 20 кВ, которая обеспечит возможность присоединения всех потребителей на территории города Москвы и позволит исключить дефицит мощности на ближайшие 20 лет, технологически приблизив столицу к ведущим мегаполисам мира.

АО "Объединенная энергетическая компания"
115035 г. Москва, Раушская набережная, д.8
Тел.: (495) 657-91-01 (1164)
pressa@uneco.ru
www.uneco.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала