Рейтинг@Mail.ru
Benya&Zubrik - 05.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Benya&Zubrik

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Фестиваль рекламных и маркетинговых коммуникаций "Серебряный Меркурий" по праву заслуживает звание ключевого креативного события года, ведь объединяет в себе не только ведущих профессионалов рекламной индустрии и лучшие рекламные практики, но и привлекает к участию таких креативных партнеров, как одесский бренд одежды Benya&Zubrik.

Benya&Zubrik как бренд сумели сотворить невозможное: за короткое время благодаря смелым решениям и уникальному юмористическому подходу к созданию одежды ребята сумели завоевать не только любовь одесских покупателей, но и выйти на международный рынок.

"Мастера юмора и пародий" - так отзываются о себе создатели бренда, и это не случайно. Ломая стереотипы о моде, Benya&Zubrik снова сделали трендом такую вещь, как бидон и показали миру оригинальный стиль с неизменным одесским колоритом. Авторские принты, взорвавшие в один момент все социальные сети, сегодня можно заметить на известных личностях, а "Louis Moveton" успешно соседствует с мировыми брендами в луках модниц по всему миру. Это ли не победа креатива и юмора над устоявшимися шаблонами?

Источник: Фестиваль "Серебряный меркурий"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала