Рейтинг@Mail.ru
Запуск ICO, маркетинг краудсейлов, буква закона – эти и другие темы раскроют спикеры ICO event Moscow - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Запуск ICO, маркетинг краудсейлов, буква закона – эти и другие темы раскроют спикеры ICO event Moscow

Читать Прайм в
Дзен Telegram

20 сентября в российской столице пройдёт ICO event Moscow - событие, посвящённое криптовалютным краудсейлам. Ведущие российские и зарубежные эксперты расскажут, как запустить своё ICO, рассмотрят юридическую сторону краудсейлов и обсудят тенденции рынка.

ICO event Moscow - своеобразный "спин-офф" Blockchain & Bitcoin Conference, крупнейшей в СНГ сети событий, посвящённых блокчейну и криптовалютам. Как стартапу выйти на ICO? Что сделать, чтобы не "заглохнуть" после краудсейла? Как инвестировать в токены? На эти и другие вопросы ответят спикеры ICO event Moscow.

Кристоф Дэвид - представитель европейского криптосообщества, финансовый директор компании DomRaider. Основываясь на двадцатилетнем опыте управления различными компаниями, спикер раскроет информацию о юридических аспектах приготовлений к ICO в странах Европы. Наглядным примером послужит кейс DomRaider, которая проведёт ICO в сентябре.

Максим Первунин - управляющий партнер консалтинговой компании TFH Russia, поддержит тему юридических вопросов, связанных с ICO. Он объяснит, как перевести криптовалюту, полученную в результате ICO, в фиатную и не нарушить при этом закон. Доклад основан на опыте сопровождения десятков международных ICO.

Владимир Попов - криптоэнтузиаст, автор двух книг про ICO и более сотни аналитических статей о финтехе в целом. Он расскажет о том, как на ранней стадии определить, ждет ли стартап успех и стоит ли вкладываться в его ICO.

Олег Кудренко - блокчейн-эксперт, ментор бизнес-инкубатора SingularityU Kiyv Chapter, продолжит рассматривать криптовалютные краудсейлы с точки зрения инвесторов. Спикер расскажет, как компании собирают $35 млн за 30 секунд, и объяснит, почему это возможно. Он проанализирует современный рынок ICO и спрогнозирует его развитие.

Анар Бабаев - блокчейн-энтузиаст, автор ряда книг по рекламе и продвижению, основатель и директор по маркетингу платформы для запуска краудсейлов ICOBox. Он проведёт доклад об ICO с точки зрения маркетолога и объяснит, как выстроить эффективную кампанию для привлечения максимально возможного внимания инвесторов.

Александр Колохматов - глава казахстанской компании Prema Invest, занимающейся бизнес-консалтингом. Доклад спикера будет посвящён проекту Oris - блокчейн-платформе для проведения прогнозов, социальных опросов и игровых алгоритмов. Александр объяснит, как будет проходить ICO проекта, и расскажет, зачем команда создала сразу два токена.

Это лишь часть спикеров, которые представят свои доклады на ICO event Moscow. Событие пройдёт в технополисе "Москва" по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, 42, корпус 5. Подробности мероприятия - на сайте ICO event Moscow.

Источник: ICO Event Moscow

ICO event Moscow 2017
ICO event Moscow 2017
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала