Рейтинг@Mail.ru
Вице-президентом по персоналу и социальной политике "АвтоВАЗа" вновь станет Михаленко - 18.08.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вице-президентом по персоналу и социальной политике "АвтоВАЗа" вновь станет Михаленко

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 18 авг - ПРАЙМ. Вице-президентом по персоналу и социальной политике "АвтоВАЗа"

станет Дмитрий Михаленко, который уже работал на этой должности в 2009-2014 годах, сообщает "АвтоВАЗ" в четверг.

Виктор Васев, исполнявший обязанности в этой должности, назначен на позицию начальника управления кадров и работы с персоналом.

''Главный актив Дмитрия - его карьера в области HR, которую он выстраивал на "АвтоВАЗе" в течение многих лет. Он знает предприятие с самых низов и ценит его огромное 50-летнее наследие. Сегодня наша основная цель - сохранить социальную стабильность и повысить компетенции команды для того, чтобы бы быть готовыми к новым трендам развития автомобильного рынка. Я уверен, что господин Михаленко будет руководить всеми этими процессами с высочайшим профессионализмом'', - приводятся в сообщении слова президента компании Николя Мора.

Михаленко начал свою профессиональную деятельность на "АвтоВАЗе" в 1994 году. В 2014 году перешел в аэрокосмическую отрасль на должность заместителя гендиректора по организационному развитию в ГКНПЦ им Хруничева, позднее - на должность заместителя гендиректора по персоналу ФГУП ''ЦЭНКИ'' (''Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры'').

"АвтоВАЗ" - крупнейший автопроизводитель РФ. Совместному предприятию "Ростеха" и Renault-Nissan - Alliance Rostec Auto BV - принадлежит 74,51% капитала "АвтоВАЗа" (81,4% обыкновенных и 47% привилегированных акций). Доля альянса Renault-Nissan в СП составляет 67,13% (у Renault - 50,1%, у Nissan - 17,03%), "Ростеха" - 32,8%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала