Рейтинг@Mail.ru
Группа нижегородцев, сделав врезку в нефтепродуктопровод, похитила почти 60 т дизтоплива - 29.08.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа нижегородцев, сделав врезку в нефтепродуктопровод, похитила почти 60 т дизтоплива

Читать Прайм в
Дзен Telegram

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 авг - ПРАЙМ. Сотрудники полиции и УФСБ по Нижегородской области задержали четырех нижегородцев, которые подозреваются в краже почти 60 тонн дизельного топлива из магистрального нефтепродуктопровода, сообщили в понедельник в пресс-службе УМВД по региону.

"В ходе реализации оперативной информации сотрудниками уголовного розыска Нижегородской области и регионального УФСБ с поличным были задержаны 4 нижегородца, осуществлявших кражу дизельного топлива из магистрального нефтепродуктопровода … В ходе следственных действий было изъято 58 тонн ранее похищенного членами группы дизельного топлива", - говорится в сообщении.

Ведомство поясняет, что "хищения осуществлялись путем незаконной врезки и отвода замаскированного шланга в резервуары недействующей АЗС, расположенной неподалеку". Похищенное топливо подозреваемые реализовывали в Нижегородской области, уточняется в релизе.

Уголовное дело возбуждено по статье "Кража". Незаконная врезка ликвидирована. В отношении двоих подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, двух других – домашний арест, добавляет пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала