Рейтинг@Mail.ru
Медведев создал комиссию по ликвидации последствий ЧС в Приморье - 14.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев создал комиссию по ликвидации последствий ЧС в Приморье

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 14 сен - ПРАЙМ. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что создал комиссию по ликвидации последствий ЧС в Приморье, возглавил ее вице-премьер Юрий Трутнев.

"Я подписал постановление о создании правительственной комиссии по ликвидации последствий стихийного бедствия на Дальнем Востоке, комиссию эту возглавляет Юрий Петрович Трутнев. Комиссия будет координировать действия федеральных и региональных властей, то есть делать так, чтобы помощь, которую мы с вами предусмотрели, и решения, которые приняты, максимально быстро исполнялись", - сказал Медведев на заседании правительства.

Глава правительства напомнил, что ранее было выделено 718 миллионов рублей на компенсацию потерь от тайфуна и наводнения на Дальнем Востоке.

Медведев также отметил, что комиссия займется также вопросами восстановления разрушенной инфраструктуры. "Нужно все сделать в максимально короткие сроки", - подчеркнул он.

 

Тайфун "Лайонрок" принес на Дальний Восток трехмесячную норму осадков. В Приморье был введен режим ЧС федерального уровня. Вслед за "Лайонроком" сильные дожди в регионе прошли из-за тайфуна "Немтеун".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала