Рейтинг@Mail.ru
Премьер поручил обеспечить бесперебойную выплату долгов по зарплате в Забайкалье - 25.11.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер поручил обеспечить бесперебойную выплату долгов по зарплате в Забайкалье

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 ноя - ПРАЙМ. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил обеспечить в Забайкальском крае бесперебойную выплату задолженностей по зарплате, сообщила журналистам в пятницу вице-премьер РФ Ольга Голодец по итогам совещания у премьер-министра.

"По бюджетникам задолженность периодически возникает, она ничтожно мала, мы говорили о том напряжении, с которым сейчас работают отдельные регионы, в частности Забайкальский край. Дмитрием Анатольевичем Медведевым дано поручение обеспечить бесперебойную работу всего Забайкальского края, и в том числе все расчеты, ...в срок расчеты по заработной плате с работниками бюджета всех уровней. Задача непростая для Забайкальского края, но мы ее решим в ближайшее время", - сказала Голодец.

"На сегодняшний день общая задолженность по заработной плате по всей стране составляет 3,79 миллиарда рублей. И она касается 70 тысяч работников. Из этой цифры большая часть приходится на обрабатывающие предприятия, разной собственности, но относящиеся к одной отрасли", - отметила вице-премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала