Рейтинг@Mail.ru
СК "Согласие-М" прекратила деятельность в сфере ОМС и будет ликвидирована - 11.01.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК "Согласие-М" прекратила деятельность в сфере ОМС и будет ликвидирована

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 11 янв - ПРАЙМ. Страховая компания "Согласие-М", "дочка" СК "Согласие", с 31 декабря 2016 года прекратила деятельность в сфере обязательного медицинского страхования (ОМС) и будет ликвидирована, соответствующее уведомление опубликовано на сайте компании.

"СК "Согласие-М"... уведомляет застрахованных лиц о завершении деятельности в сфере обязательного медицинского страхования 31 декабря 2016 года и дальнейшей ликвидации", - говорится в уведомлении.

"С целью повышения эффективности своей деятельности СК "Согласие" приняла решение сконцентрироваться на рисковом и накопительном страховании, а именно, на тех направлениях бизнеса, где компания традиционно занимает лидирующие позиции. Регистр застрахованных будет передан в МГФОМС в соответствии с законом №326 "Об ОМС в РФ", - сообщили РИА Новости в "Согласии".

Как сообщается на сайте СК "Согласие-М", компания работала на рынке ОМС с 1993 года с учетом правопреемства, ее уставный капитал составляет 60 миллионов рублей, единственным акционером компании является "СК "Согласие". Страховщик осуществлял ОМС в Москве и Самарской области, численность застрахованных на 1 мая 2016 года - 72,2 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала