Рейтинг@Mail.ru
Власти Ямала договорились о поставках оленины на европейский рынок - 23.01.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Ямала договорились о поставках оленины на европейский рынок

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 янв - ПРАЙМ. В Берлине в понедельник было подписано соглашение о поставках ямальской оленины на европейский рынок, сообщает пресс-служба губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрия Кобылкина.

Губернатор в рамках рабочей поездки в Германию в понедельник обсудил с немецкой стороной международное сотрудничество двух стран, представив потенциальным инвесторам ряд крупных промышленных и инфраструктурных проектов. После этого было подписано соглашение о поставках мяса северного оленя на европейский рынок.

"В присутствии губернатора арктического региона и торгового представителя РФ в Германии документ о намерении подписали глава администрации Приуральского района Иван Сакал и директор фирмы P.Kover e.К Петер Кёвер", - рассказали в пресс-службе.

В аппарате губернатора Ямала также отметили, что поставки мяса северного оленя в объеме до 100 тонн будут производиться одним из муниципальных предприятий Приуральского района по всем правилам и стандартам качества страны-импортера. Сообщается, что соглашение вступило в силу с 23 января.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала