Рейтинг@Mail.ru
Американская компания Emerson расширяет производство в Челябинске - 09.03.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Добыча нефтиЭнергетика

Американская компания Emerson расширяет производство в Челябинске

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ХЬЮСТОН, 9 мар - ПРАЙМ. Американская компания Emerson расширяет свое производство в Челябинске ввиду роста нефтегазовой отрасли в РФ, сообщил РИА Новости глава корпорации Дэвид Фарр.

"Мы уже инвестируем в Россию и присутствуем в нефтегазовой отрасли. Основной объект наших инвестиций - город Челябинск, и мы расширяем это производство сейчас, чтобы поддержать инвестирование в РФ", - заявил Фарр.

По словам главы Emerson, Россия "на протяжении нескольких лет является прекрасным рынком" для компании. "Мы продолжим расширение своего производства, так как российская нефтегазовая отрасль продолжает расти, этот рынок нуждается в нашем типе продукции", - подчеркнул он.

Фарр помимо этого в своем выступлении затронул вопрос антироссийских санкций. По его словам, они не повлияли на деятельность компании в России.

"С этой точки зрения для нас не было проблем", - отметил глава Emerson. Фарр подчеркнул, что российское подразделение компании Emerson Process Management "действительно занимается производством" в РФ.

Компания Emerson Process Management, подразделение корпорации Emerson, работает на российском рынке с 2004 года, когда она стала инвестором и партнером челябинского предприятия ЗАО "Промышленная группа "Метран", а затем и его владельцем. Emerson Process Management специализируется на рынке автоматизации производства, технологических процессов, распределенных систем в химической, нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, целлюлозно-бумажной, энергетической, водоочистной, металлургической, пищевой, фармацевтической и других отраслях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала