Рейтинг@Mail.ru
Медведев: Госдолг Костромской области и Хакасии в 1,5 раза превышает их доходы - 14.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: Госдолг Костромской области и Хакасии в 1,5 раза превышает их доходы

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ГОРКИ, 5 июн - ПРАЙМ. Величина госдолга по состоянию на 1 июня в 1,5 раза превышает сумму налоговых и неналоговых доходов в Костромской области и Хакасии, в Псковской области и республике Марий-Эл также фиксируется серьезный рост показателя, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"По состоянию на 1 июня этого года мы отмечаем серьезный рост госдолга и в Марий-Эл, и в Псковской области, а в Костромской области и в республике Хакасия государственный долг превышает сумму налоговых и неналоговых доходов почти в 1,5 раза", - сказал Медведев на совещании по межбюджетным отношениям.

При этом, подчеркнул премьер, перед регионами стоят задачи выполнения и майских указов президента, и целого ряда других обязательств.

"Давайте подумаем, каким образом мы можем поддержать эти регионы, некоторые другие регионы, которые здесь сегодня не присутствуют, но финансовое положение которых для нас понятно, какой подход нужно реализовать, чтобы добиться последовательного снижения долговой нагрузки на региональные бюджеты в целом", - заключил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала