Рейтинг@Mail.ru
На борту разбившегося самолета в Хабаровском крае было 7 человек, выжил ребенок - 15.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На борту разбившегося самолета в Хабаровском крае было 7 человек, выжил ребенок

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 


ХАБАРОВСК, 15 ноя - ПРАЙМ. На борту судна L-410, которое следовало по маршруту Хабаровск – Николаевск-на-Амуре – Нелькан, и разбилось при заходе на посадку, было семь человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональный главк Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС).

"В 13.30 (по местному времени) 15.11.2017 г. в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю от службы Росаэронавигации поступила информация о том, что при заходе на посадку в 2 км от аэропорта п. Нелькан Аяно-Майского района пропал с радаров судно Л-410, которое следовало по маршруту Хабаровск – Николаевск-на-Амуре - Нелькан. По предварительным данным, на его борту находилось 7 человек, в том числе 2 члена экипажа", - отмечается в сообщении службы.

Помимо этого МЧС указывает, что на место происшествия уже выехали сводная группа, куда вошли представители администрации и полиции.

Обнаруженный самолет получил повреждения, загорания нет. Есть пострадавшие. На месте идут поисковые работы, пояснили в МЧС.

"Есть данные по выжившему ребенку", - в свою очередь сообщил источник в спасательных службах региона.

Для поисковой операции, поясняет МЧС, в городе Хабаровск в готовность приведены вертолеты Ми-8 и самолеты Ан-74 местного отделения МЧС России со спасателями ДВРПСО министерства на борту. Помимо этого в Николаевске-на-Амуре находится в готовности к вылету на место крушения самолет Ан-26, также со спасателями.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала