Рейтинг@Mail.ru
Правительство РФ нанимает юристов для защиты от санкций - 20.06.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Правительство РФ нанимает юристов для защиты от санкций

Читать Прайм в
Дзен Telegram

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 июня. /ПРАЙМ/. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал ряд распоряжений о найме юридических компаний для защиты интересов России в связи с санкциями в отношении страны.

"За последнее время я подписал целый ряд распоряжений правительства о найме юридических компаний для защиты интересов нашей страны". "Плохо это или хорошо - не знаю, но юристы получили работу", - сказал он.

По его словам, санкции, объявленные Западом против России в нарушение принятых норм, тем не менее имели положительный эффект для юристов, которые получили дополнительную работу.

"На наших глазах, буквально в течение нескольких месяцев наметились новые направления развития юридической специализации в нашей стране - как никогда стали востребованы знания в сфере международного публичного права и международного частного права, в том числе благодаря тем санкциям, которые введены как вопреки здравому смыслу, так и в нарушение международных норм в отношении части российских граждан и компаний", - сказал председатель правительства на Международном юридическом форуме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала