Рейтинг@Mail.ru
Медведев: Производительность труда надо увеличить в 1,5 раза к 2018 году - 29.08.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Медведев: Производительность труда надо увеличить в 1,5 раза к 2018 году

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ГОРКИ, 29 авг - ПРАЙМ. Рост производительности труда в РФ к 2018 году должен составить 1,5 раза к уровню 2011 года. Такое мнение высказал сегодня премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании по социально-экономическому прогнозу развития РФ на 2015-2017 годы.

По его словам, в представленном сегодня Минэкономразвития прогнозе довольно сдержанно оценивается рост производительности труда. Однако при этом, по словам Медведева, "задача состоит в том, что к 2018 году мы должны добиться увеличения этого показателя в 1,5 раза к уровню 2011 года".

По ситуации в области промышленности и сельского хозяйства "есть и некоторые и плюсы и сложности", заметил глава правительства. При этом, по мнению премьера, ограничительные меры, которые ввела Россия, открывают возможности для развития внутреннего рынка.

Глава правительства также призвал кабинет министров особое внимание уделить тарифной политике инфраструктурных монополий. "Еще в мае мы договорились обратить на это внимание, поскольку тема - очень чувствительная, так как от нее очень многое зависит", - добавил Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала