Рейтинг@Mail.ru
СК проверит связь убийства Немцова с украинскими конфликтами - 28.02.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

СК проверит связь убийства Немцова с украинскими конфликтами

© РИА Новости . Максим Блинов | Перейти в медиабанкИзбрание меры пресечения задержанным за проведения несанкционированнойакции в Москве
Избрание меры пресечения задержанным за проведения несанкционированнойакции в Москве
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 28 фев - ПРАЙМ. Следственный комитет России проверяет связь убийства Бориса Немцова с внутриукраинскими конфликтами, пишет РИА Новости со ссылкой на сообщение СК.

"Не секрет, что среди обеих конфликтующих сторон есть очень радикальные персонажи, не подчиняющиеся никаким властям", - говорится в  заявлении.

Ранее Следственный комитет озвучил основные версии убийства Бориса Немцова, среди которых - провокация для дестабилизации политической обстановки и исламско-экстремистский мотив.

СК РФ озвучил основные версии убийства Немцова >>

По мнению СК, фигура Немцова могла стать "своеобразной сакральной жертвой для тех, кто не гнушается никакими методами для достижения своих политических целей".

Кроме того, по информации СК, Немцов получал угрозы в связи с его позицией относительно расстрела редакции журнала Charlie Hebdo в Париже".

В комитете не исключают также и версии, связанные с коммерческой деятельностью Немцова и личной неприязнью к нему, а также и другие бытовые версии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала