Рейтинг@Mail.ru
Песков: Кабмин РФ планирует увеличить долю малого бизнеса в экономике - 06.04.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Песков: Кабмин РФ планирует увеличить долю малого бизнеса в экономике

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 6 апр - ПРАЙМ. Развитие малого и среднего бизнеса в России требует постоянного и пристального внимания, власти ставят задачу увеличить его долю в экономике, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, анонсируя предстоящее заседание Госсовета, которое глава государства Владимир Путин проведет во вторник.

"Тема - меры по поддержке развития малого и среднего бизнеса - вообще один из ключевых вопросов экономики Российской Федерации", - сказал журналистам Песков, добавив, что увеличение доли малого и среднего бизнеса в российской экономике - одна из главных целей российских властей.

Регионы РФ получат 17 млрд руб на поддержку малого и среднего бизнеса >>

Как, в свою очередь, сообщила пресс-служба президента, на заседании также будет обсуждаться решение проблем налогово регулирования бизнеса проведением проверок со стороны надзорных органов.

"В числе вынесенных на обсуждение тем... решение проблем, связанных с кадровым обеспечением, налоговым и правовым регулированием, в том числе трудовых отношений, проведением проверок со стороны контрольно-надзорных органов", - говорится в сообщении пресс-службы.

"Потому что во всех развитых государствах - это самая большая доля экономики. У нас, как известно, нет, поэтому задача постоянная, требующая энергичных действий и самого пристального внимания", - сообщил Песков, проанонсировав предстоящее заседание Госсовета, посвященное развитию малого и среднего бизнеса в РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала