Рейтинг@Mail.ru
ОСК вложит около 7 млрд руб в модернизацию Севастопольского морского порта - 18.04.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

ОСК вложит около 7 млрд руб в модернизацию Севастопольского морского порта

© fotolia.com / Hellen SergeyevaПорт
Порт
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 18 апр - ПРАЙМ. Объединенная строительная корпорация (ОСК) вложит в модернизацию Севастопольского морского завода порядка 7 млрд рублей, пишет ТАСС со ссылкой на вице-президента корпорации Леонида Стругова.

"Мы готовы вложить в его реконструкцию порядка семи миллиарда рублей в течение трех ближайших лет. Заказы на завод придут в самое ближайшее время. У нас есть план его загрузки. Мы там будем выполнять государственный оборонный заказ, поэтому детали я разглашать не могу", - сказал Стругов.

По его словам, на базе Севморзавода уже образован филиал Центра судоремонта "Звездочка", для которого открыт счет в банке.

Ранее губернатор Севастополя Сергей Меняйло сообщал, что "Ростех" в рамках совместного предприятия в Севморзаводом готов вложить в порт около 7 млрд руб. Программа включает в себя единый план развития порта и его реконструкцию.

Правительство Севастополя также рассматривает проекты сотрудничества национализированного Севморзавода и Объединенной судостроительной корпорации, Севастопольского авиаремонтного завода и компании "Вертолеты России", отметил губернатор. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала