Рейтинг@Mail.ru
АИЖК открыло "горячую линию" для ипотечных заемщиков - 27.04.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

АИЖК открыло "горячую линию" для ипотечных заемщиков

© fotolia.comИпотека
Ипотека
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 апр - ПРАЙМ. Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) открыло "горячую линию" для ипотечных заемщиков, попавших в сложную финансовую ситуацию, говорится в сообщении АИЖК.

"Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) открыло "горячую линию" для ипотечных заемщиков, попавших в сложную финансовую ситуацию: 8-800-755-55-00. "Горячая линия" работает ежедневно с 7.00 до 21.00 по московскому времени. Звонок по России бесплатный", - отмечается в пресс-релизе.

Кабмин одобрил выделение субсидий до 200 тыс руб проблемным ипотечникам >>

В нем добавляется, что граждане также могут задать вопрос по условиям программы через форму обратной связи на сайте АИЖК, выбрав тему обращения - "Программа помощи ипотечным заемщикам". Специалисты Агентства ответят на вопросы по реализации программы, механизмам помощи, срокам и порядку обращения заемщиков за реструктуризацией к банкам-кредиторам.

Как напоминается в сообщении, программа помощи отдельным категориям ипотечных заемщиков, оказавшихся в сложной финансовой ситуации, утверждена постановлением правительства Российской Федерации от 20 апреля 2015 года. Основной оператор программы помощи - АИЖК. Для реализации программы в уставный капитал АИЖК из федерального бюджета выделено 4,5 миллиарда рублей.

АИЖК: За помощью могут обратиться не менее 22,5 тыс ипотечных заемщиков >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала