Рейтинг@Mail.ru
Путин: Созданием единой системы госзакупок должно заняться МЭР - 27.11.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Путин: Созданием единой системы госзакупок должно заняться МЭР

Читать Прайм в
Дзен Telegram

НОВО-ОГАРЕВО, 27 ноя - ПРАЙМ. Создание единой информационной системы в сфере госзакупок является долгосрочной задачей, подобными вопросами должно заниматься Министерство экономического развития, заявил на встрече с активом ОНФ президент РФ Владимир Путин, пообещав обсудить эту тему с главой Минэкономразвития уже в пятницу.

В рамках встречи актива ОНФ с Владимиром Путиным прозвучало предложение назначить Минэкономразвития ответственным в курировании проекта единой информационной системы в сфере госзакупок и создать экспертную группу с включением в нее представителей ОНФ.

"Я с Улюкаевым переговорю сегодня – с министром минэкономразвития", - сказал Путин.

"Такие системы - это долгосрочная задача, её нужно применить к нашим условиям, к нашим возможностям, но это совсем не говорит о том, что надо сидеть и ждать, когда исторические условия созреют. Надо работать над этим, двигаться вперед как можно энергичнее, и, действительно, если вы чувствуете, что есть рассогласованность на бюрократическом уровне, то это нужно свести в один орган, который бы занимался этим вопросом. Наверно, Минэкономразвития – это та инстанция, которая и должна заниматься подобными вещами, что касается создания единой рабочей группы – тоже правильно", - добавил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала