Рейтинг@Mail.ru
Миссия техпомощи МВФ начала проверку рынка капитала Украины - 12.01.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Миссия техпомощи МВФ начала проверку рынка капитала Украины

© AFP / Anatolii StepanovМинистр финансов Украины Наталья Яресько, премьер-министр Арсений Яценюк и члены кабмина аплодируют принятию Верховной радой пакета законов по реструктуризации госдолга
Министр финансов Украины Наталья Яресько, премьер-министр Арсений Яценюк и члены кабмина аплодируют принятию Верховной радой пакета законов по реструктуризации госдолга
Читать Прайм в
Дзен Telegram

КИЕВ, 12 янв - ПРАЙМ. Миссия техпомощи Международного валютного фонда до 22 января проведет работу в Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Украины для проверки прозрачности рынка капитала, сообщает пресс-служба Нацкомиссии. Работа миссии началась в понедельник, 11 января.

Во время проверки эксперты МВФ обсудят повышение требований к раскрытию информации на рынке капитала и прозрачности деятельности участников рынка, порядок эмиссии ценных бумаг, санкций при правонарушениях на рынке капитала, в частности использование инсайдерской информации и манипулирование ценами.

Кроме того, будут рассмотрены вопросы совершенствования системы регулирования и надзора за рынком капитала на Украине, усиление полномочий регулятора и изменения модели его финансирования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала