Рейтинг@Mail.ru
Медведев поблагодарил бизнес ФРГ за поддержку в "непростые времена" - 13.02.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Медведев поблагодарил бизнес ФРГ за поддержку в "непростые времена"

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 13 фев - ПРАЙМ. Глава правительства РФ Дмитрий Медведев пригласил бизнесменов из ФРГ посетить юбилейное 30-е заседание консультативного совета по иностранным инвестициям, а также главные экономические форумы страны - ПМЭФ и Экономический форум в Сочи, сообщает РИА Новости.

Медведев поблагодарил немецкий бизнес, который « в непростые времена продолжает работать в России, участвует в развитии стране не только своими инвестициями, но и знаниями, технологиями».

По словам премьера, как российские, так и немецкие предприниматели настроены на сотрудничество. Подтверждением этому является возобновление работы форума «Петербургский диалог», а также первые заседания российско-германской бизнес-платформы, состоявшиеся в октябре 2015 года. Медведев выразил надежду, что диалог между бизнесменами продолжится в рамках Петербургского международного экономического форума и Экономического форума в Сочи.

Юбилейный, 20-й Петербургский международный экономический форум пройдет 16-18 июня на новой площадке выставочного центра "Экспофорум".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала