Рейтинг@Mail.ru
Медведев: Санкционная политика угрожает мировой экономике - 13.02.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Медведев: Санкционная политика угрожает мировой экономике

© РИА Новости . Александр Астафьев | Перейти в медиабанкРабочая поездка премьер-министра РФ Д.Медведева в Иркутскую областьПредседатель правительства России Дмитрий Медведев проводит совещание "О создании территорий опережающего социально-экономического развития на территориях монопрофильных муниципальных образований РФ (моногородов)" в ДК "Химик" в городе Усолье-Сибирское
Рабочая поездка премьер-министра РФ Д.Медведева в Иркутскую областьПредседатель правительства России Дмитрий Медведев проводит совещание О создании территорий опережающего социально-экономического развития на территориях монопрофильных муниципальных образований РФ (моногородов) в ДК Химик в городе Усолье-Сибирское
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МЮНХЕН, 13 фев - ПРАЙМ. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал санкции «дорогой в никуда», расшатывающей основы функционирования международных экономических организаций, включая Всемирную торговую организацию.

"Сколько совместных инициатив "подвисло" из-за санкций? Просчитаны ли не только прямые, но и все сопутствующие издержки для европейского и российского бизнеса? И вообще, действительно ли наши противоречия настолько глубоки?», - заявил премьер в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности.

Медведев призвал «бросить силы на укрепление новой глобальной системы» вместо того, чтобы применять санкции, зачастую делая это в обход норм международного права.

Ранее на встрече Медведева с представителями деловых кругов России и Германии председатель Восточного комитета германской экономики Вольфганг Бюхеле заявил, что бизнес ФРГ рассчитывает, что процесс снятия санкций в отношении РФ может начаться уже летом, сообщает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала