Рейтинг@Mail.ru
В кабмине назвали стоимость номеров в гостиницах во время ЧМ-2018 - 14.02.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

В кабмине назвали стоимость номеров в гостиницах во время ЧМ-2018

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 14 фев - ПРАЙМ. Правительство России определило максимальную стоимость гостиничных номеров во время Чемпионата мира по футболу 2018 года, соответствующее постановление опубликовано на портале кабмина.

Как следует из документа, цена проживания в отелях была сформирована с учётом средней стоимости гостиничных услуг на территории данного региона в 2015 году, вероятного уровня инфляции и коэффициента, отражающего спрос на гостиницы во время развлекательных мероприятий.

Самые дорогие апартаменты люкс в столице, таким образом, не должны будут превышать 650 тысяч рублей в сутки. Это касается номеров класса «сюит» в «пятизвездочных отелях Москвы. Предельная стоимость номеров в дешевых гостиницах «без звезд» - 6 970 рублей.

Стоимость проживания в регионах существенно отличается от столичных цен. Например, в Мордовии самые дорогие номера в отелях «пять звезд» не будут стоить выше 264 тысяч рублей в сутки. В Татарстане за эту же категорию апартаментов установлена предельная стоимость 85 тысяч рублей. В Волгоградской области разброс установленных цен на проживание в гостиницах составил от 45 тысяч рублей до 3200 тысяч рублей в самых дешевых номерах. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала