Рейтинг@Mail.ru
В Китае появилась интернет-платформа для продажи товаров из РФ - 22.05.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

В Китае появилась интернет-платформа для продажи товаров из РФ

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

ПЕКИН, 22 мая - ПРАЙМ, Иван Булатов. Интернет-платформа по продаже российских товаров создана в городе Хэйхэ (провинция Хэйлунцзян), расположенном на границе России и Китая, сообщает Международное радио Китая (CRI).

Интернет-платформа создана в сегменте O2O (online-to-offline, бизнес-модель, основная цель которой привлечь клиента из интернета в реальный магазин) и должна обеспечить тесные контакты между экспортерами продукции из РФ и импортерами КНР.

"На этой платформе можно будет общаться в режиме онлайн, заключать сделки, отслеживать ход выполнения сделок, что позволит в высшей степени обеспечить безопасность торговли", - приводит CRI слова генерального директора научно-технической компании "Эпиньдо" Цзин Цюаня.

Он сообщил, что компания уже вложила 20 миллионов юаней (3,1 миллиона долларов) в продвижение продуктов питания из России в КНР. По словам Цзин Цюаня, в будущем также будет создана крупная интернет-платформа в формате B2B по сбыту продуктов питания из РФ.

В планы компании, как отметил Цзин Цюань, также входит создание в Москве локализованного сервисного центра и открытия торгового центра для реализации российских товаров. В будущем, как подчеркнул гендиректор "Эпиньдо", компания планирует открыть в КНР 300 магазинов для реализации российской продукции.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала