Рейтинг@Mail.ru
Путин выдвинул на пост спикера Госдумы Вячеслава Володина - 23.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Путин выдвинул на пост спикера Госдумы Вячеслава Володина

© РИА Новости . Яна Лапикова | Перейти в медиабанкВстреча премьер-министра РФ Владимира Путина с Вячеславом Володиным в Ново-Огарево
Встреча премьер-министра РФ Владимира Путина с Вячеславом Володиным в Ново-Огарево
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 сен - ПРАЙМ. президент России Владимир Путин на встрече с лидерами парламентских фракций предложил избрать на пост спикера Госдумы (нижней палаты парламента страны) первого заместителя администрации главы государства Вячеслава Володина, сообщает РБК.

Путин отметил, что приказ о назначении действующего спикера ГД Сергея Нарышкина на пост главы Службы внешней разведки (СВР) уже подписан, и необходима замена. президент подчеркнул, что не смотря на то, что на этот пост кандидата должны выбирать сами парламентарии,  "мы с Дмитрием Анатольевичем будем просить избрать на эту должность Вячеслава Викторовича Володина, — сказал Путин.

"Вячеслав Володин знает, что такое парламентская работа. Он долгое время в Администрации президента поддерживал прямой контакт с депутатским объединениями, партиями. Надеюсь,  всё это позволит ему внутри выстраивать работу в нижней палате парламента, если депутаты примут такое решение", - отметил президент. 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала