Рейтинг@Mail.ru
Кабмин изменил правила ведения реестра контрактов при госзакупках - 17.04.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Кабмин изменил правила ведения реестра контрактов при госзакупках

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 17 апр - ПРАЙМ. Правительство РФ изменило правила ведения реестра контрактов при госзакупках, сообщается на сайте кабмина.

"Внесенными изменениями, в частности, установлено, что заказчики вносят в реестр заключенных контрактов предоставленную поставщиками информацию обо всех соисполнителях, субподрядчиках из числа субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций, которые заключили договоры с основным поставщиком", - говорится в справке к документу.

Данное требование распространяется на случаи, когда условиями контракта в соответствии с законодательством РФ были предусмотрены объем привлечения к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций; ответственность поставщиков (подрядчиков, исполнителей) за неисполнение условия о привлечении субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций; доведение до заказчика сведений о договорах, заключенных с привлекаемыми некоммерческими организациями.

Отмечается, что принятое решение направлено на развитие малого и среднего предпринимательства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала