Рейтинг@Mail.ru
Forbes составил топ-100 величайших бизнес-умов современности‍ - 20.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Forbes составил топ-100 величайших бизнес-умов современности‍

© AFP / Niklas Halle'nПредприниматель Юрий Мильнер
Предприниматель Юрий Мильнер
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Американская версия журнала Forbes составила рейтинг ста величайших бизнес-умов современности. Из россиян в этот список попал только один человек. Это сооснователь Mail.Ru Group и создатель инвестфонда DST Global Юрий Мильнер. 

Состояние Мильнера издание оценивает в $3,5 млрд.

По мнению составителя списка "предпринимателей, визионеров и пророков капитализма", оказавших влияние на весь современный мир,  Достойный представитель этого топ-100 - действующий президент США Дональд Трамп, глава и владелец Berkshire Hathaway Уоррен Баффет, основатель компании по производству электрокаров Tesla и основатель космической компании SpaceX Илон Маск.

Свое место в списке величайших бизнес-умов нашли глава и основатель компании Microsoft Билл Гейтс, создатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг, разработчик и основатель компании Google Сергей Брин.

От музыкальной индустрии в список вошли "голос поколения" сэр Пол Маккартни и "хип-хоп магнат" Шон Комбс (известный как Puff Daddy). От модной индустрии - Джорджио Армани, от медиа - основатель CNN Тед Тернер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала