Рейтинг@Mail.ru
Трамп за год президентства‍ потерял $600 млн - 18.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Трамп за год президентства‍ потерял $600 млн

© AFP / Saul Loeb#Президент США Дональд Трамп на совместной пресс-конференции с премьер-министром Индии Нарендра Моди в Белом доме в Вашингтоне. 26 июня 2017
#Президент США Дональд Трамп на совместной пресс-конференции с премьер-министром Индии Нарендра Моди в Белом доме в Вашингтоне. 26 июня 2017
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 18 окт - ПРАЙМ. Авторитетный американский журнал Forbes опубликовал новый рейтинг 400 самых богатых жителей США. Действующий президент страны Дональд Трамп за год на этом посту потерял около $600 млн, став главным "неудачником" нового списка.

В настоящее время состояние Трампа оценивается журналом в $3,1 млрд, у него 248-е место в рейтинге.

На первом месте, вновь основатель компании Microsoft Билл Гейтс: в 2017 году его состояние увеличилось на $8 млрд - до отметки в $89 млрд.

Второе место - у основателя интернет-ритейлера Amazon и аэрокосмической компании Blue Origin Джеффа Безоса. Его состояние сбало больше за последний год на $14,5 млрд.

Третья строчка Forbes  - у гендиректора Berkshire Hathaway Уоррена Баффетта. Его "мешок денег" стал объемнее на $12,5 млрд - до отметки в $78 млрд.

Замыкают топ-5 рейтинга самых богатых американцев по версии Forbes глава и основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг, чье состояние за 2017 год увеличилось на $15,5 млрд - до $71 млрд, и сооснователь и председатель совета директоров Oracle Ларри Элисон. Он стал богаче на $9,7 млрд и его состояние составляет $59 млрд.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала