Рейтинг@Mail.ru
ЕР предложит направить дополнительные доходы в 2018 г на дороги и школы в регионах - 24.11.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

ЕР предложит направить дополнительные доходы в 2018 г на дороги и школы в регионах

© fotolia.com / kalafoto#Шоссе
#Шоссе
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 ноя - ПРАЙМ. Фракция "Единая Россия" предложит направить дополнительные доходы в 2018 году на субсидии для завершения строительства школ в ряде регионов и предусмотреть увеличение средств регионам на дороги, сообщил глава фракции Сергей Неверов.

Он напомнил, что вместе с законом о бюджете в пятницу будет приниматься постановление Госдумы. Ряд принципиальных моментов партия предлагает зафиксировать в этом постановлении.

"При получении дополнительных доходов, а мы предполагаем, что они у нас будут, ... предлагаем предусмотреть увеличение средств регионам на дороги, а также, что обозначал председатель партии, председатель правительства Дмитрий Медведев, необходимо предоставить субсидии, и мы сегодня такие субсидии заложили, по строительству школ в ряде регионов, которое не завершено", - сказал Неверов в пятницу в ходе селекторного совещания с регионами.

Кроме того, дополнительные доходы предлагается направить на увеличение поддержки сельского хозяйства и развитие науки, уточнил он.

"Мы считаем необходимым зафиксировать софинансирование строительства и реконструкции социальных объектов, в первую очередь это касается Дальнего Востока, из "Фонда развития Дальнего Востока и Байкальского региона". У нас есть серьезное недофинансирование объектов на Камчатке, в Приморском крае, Хабаровском крае. В постановлении мы это пропишем", - сообщил глава фракции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала