Рейтинг@Mail.ru
Генпрокуратура РФ будет согласовывать больше проверок бизнеса - 06.02.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Генпрокуратура РФ будет согласовывать больше проверок бизнеса

© РИА Новости . Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанк# Герб на ограде у здания Генеральной прокуратуры России на улице Петровка в Москве
# Герб на ограде у здания Генеральной прокуратуры России на улице Петровка в Москве
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 6 фев - ПРАЙМ. Новый законопроект Генпрокуратуры РФ предлагает существенно расширить пласт проверок предприятий, которые требует согласования с прокурорами, заявил во вторник первый заместитель генпрокурора Александр Буксман.

"Нами по поручению президента подготовлен и направлен законопроект, который существенно предполагает расширение сферы проведения процедуры согласования проверок - то есть расширить пласт тех проверок, проведение которых требует согласования с органами прокуратуры", - сказал Буксман на форуме "Контрольно-надзорная и разрешительная деятельность: интересы бизнеса и государства" в рамках Недели российского бизнеса 2018.

Ссылаясь на "мнение предпринимательского сообщества", Буксман отметил, что прокуратура "на довольно высоком уровне" справляется с задачей снизить административное давление на бизнес.

"С учетом положительной динамики этого процесса, предполагается дальнейшее расширение полномочий органов прокуратуры", - добавил первый заместитель генпрокурора.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала