Рейтинг@Mail.ru
Путин огласит послание Федеральному Собранию 1 марта - 21.02.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Путин огласит послание Федеральному Собранию 1 марта

© РИА Новости . Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк# Президент РФ Владимир Путин во время посещения Тверского вагоностроительного завода. 10 января 2018
# Президент РФ Владимир Путин во время посещения Тверского вагоностроительного завода. 10 января 2018
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 21 фев - ПРАЙМ. Президент Российской Федерации Владимир Путин огласит послание Федеральному Собранию 1 марта. Об этом в среду заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Сегодня президент работает в Москве, в Ново-Огарево. Он продолжает работать над посланием. Вчера уже стало известно, и я могу это подтвердить, что послание действительно будет оглашено президентом 1 марта", - сообщил пресс-секретарь.

Напомним, что президент России раз в год обращается к Федеральному Собранию с о своим посланием о положении дел в стране и об основных направлениях как внутренней, так и внешней политики.

Послание является программным политико-правовым документом, который выражает видение Россией своих стратегических направлений развития на ближайшую перспективу. Послание Федеральному Собранию включает политические, экономические, и идеологические положения, а также конкретные предложения по законотворческой работе нижней и верхней палат парламента (Госдумы и Совета Федерации).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала