Рейтинг@Mail.ru
Утверждены правила оценки эффективности инновационной деятельности - 04.04.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Утверждены правила оценки эффективности инновационной деятельности

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 4 апр - ПРАЙМ. Кабинет министров РФ утвердил правила оценки эффективности и определения целевого характера использования бюджетных денег, выделенных на поддержку инновационной деятельности. Постановление подписано главой правительства дмитрием Медведевым и опубликовано на сайте кабмина.

Отмечается, что к "критериям эффективности использования средств господдержки институтами инновационного развития отнесены в том числе соответствие фактически достигнутых институтом инновационного развития результатов инновационной деятельности контрольным показателям (индикаторам, значениям), установленным в соответствующих документах, а также обоснованность планов (прогнозов) института инновационного развития в отношении дальнейшей деятельности с целью полной реализации целей и задач, установленных для этого института".

Сейчас законодательно эти новые правила оценки эффективности инновационной деятельности отсутствуют, а к самим институтам инновационного развития применяют правила, по которым ведутся проверки тех бюджетных организаций, которые этой специфики не учитывают.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала