Рейтинг@Mail.ru
Лавров: Россия никакие критерии снятия санкций обсуждать не будет - 20.04.2018, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
%АналитикаЭкономика

Лавров: Россия никакие критерии снятия санкций обсуждать не будет

© РИА Новости . Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк#Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2016 году. 17 января 2017
#Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2016 году. 17 января 2017
Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 апр - ПРАЙМ. Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам встречи с главой МИД Австрии Карин Кнайсль заявил, что Москва никакие критерии снятия экономических санкций обсуждать не намерена.

"Обсуждать никакие критерии снятия санкций мы не будем и уступок в том, что касается переписывания минских договоренностей, мы делать не собираемся", - считает дипломат и добавил, что "санкции, которые были нелегитимно, в одностороннем порядке введены против Российской Федерации, наносят ущерб всем". 

Он также выразил свою уверенность в том, что здравый смысл в отношениях России и Евросоюза возобладает. "Я уверен, что здравый смысл возьмет верх и отношения между Евросоюзом и Российской Федерацией, между членами Евросоюза и РФ будут строиться, исходя из коренных национальных интересов каждого из партнеров, а не исходя из интересов геополитических игр, причем проецируемых очень часто извне нашего региона", — подытожил Лавров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала