Рейтинг@Mail.ru
Роскомнадзор опубликовал полный список "пиратских" сайтов - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роскомнадзор опубликовал полный список "пиратских" сайтов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 21 авг – РИА Новости. Роскомнадзор по состоянию на среду получил от правообладателей 14 определений Мосгорсуда о блокировании интернет-сайтов, незаконно размещающих видеоконтент, сообщает издание Digit.ru.

В сообщении ведомства говорится, что три ресурса сами заблокировали доступ к спорному контенту. Отсутствует реакция одного ресурса – opensharing.org, теперь доступ к нему заблокируют операторы связи. По остальным 8 ресурсам контрольный срок для блокирования доступа провайдерами хостинга не истёк.

Роскомнадзор сообщил весь список сайтов, разместивших контент с нарушением авторских прав. Это: rutorg.org, Turbofilm.tv, Opensharing.org, Onlinestepashka.com, Seasonvar.ru, Smotruonline.ru, Fast-torrent.ru, Kinozal.tv, Intv.ru.

Как известно, с 1 августа вступил в силу закон, позволяющий правообладателям получать в Мосгорсуде постановление о предварительных обеспечительных мерах в виде блокирования доступа к интернет-ресурсам, на которых размещен видеоконтент с нарушением исключительных и других прав на произведения.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала