Рейтинг@Mail.ru
Amazon намерен создать более 5 тыс новых рабочих мест в Великобритании в 2017 г - 20.02.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Amazon намерен создать более 5 тыс новых рабочих мест в Великобритании в 2017 г

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 фев - ПРАЙМ. Один из крупнейших в мире онлайн-ритейлеров Amazon намерен создать более 5 тысяч новых рабочих мест в Великобритании в этом году, говорится в релизе компании.

Таким образом, общая численность сотрудников Amazon в стране достигнет 24 тысяч человек, отмечено в сообщении. Amazon добавляет, что в компанию смогут попасть люди с любым опытом работы и образованием - как разработчики программного обеспечения, инженеры и техники со стажем, так и менее квалифицированные соискатели.

Кроме того, компания объявила о запуске новой программы стажировок. В рамках программы предполагается обучение персонала в области инженерно-технических работ, логистики и складского дела, говорится в релизе.

"Amazon стремится к созданию возможностей выбора для широкого круга лиц - для тех, кто хочет работать полную рабочую неделю, и для тех, кто хочет работать в течение нескольких часов", - отметил вице-президент европейского отделения Amazon Рой Петруччи (Roy Perticucci).

Amazon является одним из крупнейших в мире онлайн-ритейлеров. Помимо США, компания работает в Канаде, Китае, Бразилии, Японии и странах Европы. Интернет-магазин Amazon.com был запущен в июле 1995 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала