Рейтинг@Mail.ru
Samsung и Verizon начнут испытания технологии 5G во II квартале 2017 года - 24.02.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Samsung и Verizon начнут испытания технологии 5G во II квартале 2017 года

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 фев - ПРАЙМ. Американское подразделение южнокорейского производителя электроники Samsung Electronics и один из крупнейших американских телекоммуникационных операторов Verizon Communications Inc. начнут испытания технологии 5G во втором квартале 2017 года, говорится в совместном релизе компаний.

"Samsung Electronics America и Verizon сегодня объявляют, что они завершили размещение систем 5G в пяти американских городах в рамках подготовки к началу испытания технологии 5G. В рамках испытаний, начиная с апреля, клиенты будут получать фиксированный беспроводной доступ по каналу связи 5G для того, чтобы оценить пользовательский опыт, производительность технологии 5G, а также оптимизировать работу mmWave 5G в различных условиях", - следует из сообщения.

Испытания пройдут в Мичигане, Нью-Джерси, Массачусетсе, Техасе, а также в столице США Вашингтоне.

Российские компании также ведут подготовку к внедрению 5G: МТС

– с Nokia, Ericsson и Samsung; "Мегафон"
- с Huawei и Nokia, Tele2 – с Nokia. МТС и "Мегафон" в прошлом году уже проводили тестирование 5G в РФ.

Samsung Electronics - международная компания-производитель электроники: полупроводников, телекоммуникационного оборудования, чипов памяти, жидкокристаллических дисплеев, мобильных телефонов и мониторов. Штаб-квартира компании находится в Сеуле. Чистая прибыль Samsung в 2016 году выросла на 19,3%, до 22,73 триллиона вон (19,5 миллиарда долларов). Выручка за отчетный период увеличилась на 0,6%, до 201,87 триллиона вон (172,9 миллиарда долларов).

Корпорация Verizon основана в 2000 году путем слияния Bell Atlantic Corp. и GTE Corp. Verizon. Корпорация оказывает услуги фиксированной и мобильной связи, спутникового широкополосного доступа в интернет, а также занимается выпуском телефонных справочников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала