Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Apple планирует обновить iPhone к 10-летию смартфона - 18.04.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: Apple планирует обновить iPhone к 10-летию смартфона

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 18 апр - ПРАЙМ. Американская корпорация Apple

планирует обновить флагманский смартфон к десятилетию со дня выхода первого iPhone, пишет Bloomberg.

"Apple собирается выпустить три iPhone не позднее этой осени, включая модернизированные версии существующих двух моделей iPhone и новую суперсовременную модель", - сообщили источники.

Они также отметили, что для модернизированного смартфона Apple тестирует новый тип экрана, изогнутое стекло и материалы из нержавеющей стали, а также более продвинутые камеры.

Для модели премиум-класса Apple тестирует экран, который охватывает практически всю переднюю часть устройства. В этой модели компания планирует использовать OLED-экраны. Источники также сообщили, что Apple стремится уменьшить размер всего смартфона за счет интеграции центральной кнопки "Домой" в сам экран с помощью программного обеспечения, подобно тому, как это сделано в смартфоне Samsung S8.

Ранее газета The Wall Street Journal со ссылкой на неназванные источники сообщала, что Apple намерена приобрести изогнутые дисплеи для новой модели iPhone у своего конкурента, южнокорейского производителя смартфонов Samsung. В свою очередь Samsung представил новые смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+ в конце марта. Новые модели имеют полностью безрамочную конструкцию, формирующую гладкую поверхность без кнопок и острых углов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала