Рейтинг@Mail.ru
"Билайн" и Yota вслед за Мегафоном также сообщают о неполадках в своей сети - 19.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Билайн" и Yota вслед за Мегафоном также сообщают о неполадках в своей сети

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 19 мая - ПРАЙМ. "Билайн" (бренд компании "Вымпелком") и Yota вслед за "Мегафоном" сообщают о неполадках в своих сетях, компании обещают починить связь в ближайшее время, сообщается в микроблоге оператора в Twitter.

Ранее в пятницу после жалоб пользователей в ряде регионов РФ "Мегафон"

в своем микроблоге начал распространять сообщения о неполадках в сети оператора.

"В данный момент есть неполадки, очень извиняемся. О ситуации знаем, уже работаем над исправлением. В ближайшее время все починим", - говорится в сообщении в микроблоге "Билайна" в Twitter. При этом в канале "Вымпелкома" в Telegram говорится, что сеть "Билайна" работает в штатном режиме. "Пост в Twitter-аккаунте касался одной … базовой станции в одном из регионов и не имел отношения к новостям о массовом сбое на сети другого мобильного оператора", - сказано там.

"К сожалению, сейчас действительно возможны сложности с подключением к нашей сети. Мы уже активно работаем над исправлением ситуации и надеемся, что удастся устранить неполадки уже в ближайшее время", - сообщает в свою очередь Yota. Ранее о проблемах в сети сообщал "Мегафон".

"В Москве и нескольких городах - временные сложности с голосом. Успешность дозвона снизилась на 30%. Звонки возможны через мессенджеры", - сообщил Мегафон в своём микроблоге в Twitter.

Масштабная кибератака по всему миру, о которой сообщали ряд антивирусных компаний, затронула сети "Мегафона" 15 мая. Однако тогда компания отчиталась, что завершила ликвидацию последствий вирусной атаки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала