Рейтинг@Mail.ru
Mail.Ru Group запускает мессенджер TamTam - 25.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Mail.Ru Group запускает мессенджер TamTam

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 мая - ПРАЙМ. Mail.Ru Group запустила мобильное приложение по обмену сообщениями TamTam, которое позволяет общаться с контактами из записной книги телефона и находить друзей среди пользователей проектов Mail.Ru Group, сообщила компания.

Сообщается, что мессенджер доступен владельцам смартфонов на Android и iOS во всем мире. Приложение разработано на базе мессенджера "ОК Сообщения" социальной сети "Одноклассники" и заменит его в магазинах приложений.

"С помощью TamTam можно переписываться в личных сообщениях и в групповых чатах, делиться стикерами с gif-анимацией, отправлять фотографии, видео и аудиозаписи. Приложение стабильно работает при слабом интернет-подключении, отправлять сообщения можно также в офлайн-режиме – в этом случае сообщения отправляются автоматически при подключении к интернету", - говорится в сообщении.

Мессенджер позволяет общаться также с большой аудиторией подписчиков – через приватные и публичные каналы, в которых можно собирать подписчиков без ограничения по количеству пользователей и рассылать по ним сообщения. Вести каналы смогут использовать как обычные пользователи, так и бренды, СМИ, блогеры и другие авторы. Найти нужные каналы можно по названию с помощью основной поисковой строки мессенджера.

"Рынок мессенджеров развивается быстрыми темпами, все больше людей в России и других странах пользуются приложениями для мобильного общения. Мессенджер TamTam – это возможность привлечь новую аудиторию и сделать конкурентный сервис для общения миллионов пользователей проектов Mail.Ru Group. Для разработки TamTam мы взяли за основу решения, использованные в работе над приложением "ОК Сообщения". Это позволило нам с минимальными затратами и в короткий срок сделать новый качественный продукт. Мы будем активно развивать TamTam, делать его удобным для пользователей и востребованным на рынке", - приводятся в сообщении слова создателя и руководителя проекта TamTam Владимира Кочеткова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала